Поможем сдать сессию в СДО РГСУ

Чтобы успешно сдать сессию в личном кабинете sdo rgsu net нужно знать правила данной системы СДО (системы дистанционного образования).

Все задания по семестрам, включая задолженности, расположены в разделе «Мои курсы» верхнего меню. Виртуальная образовательная среда РГСУ предусматривает самые различные виды заданий, которые необходимо сдавать всем студентам, обучающимся с применением дистанционных технологий.

 

Оценки за все виды работ производятся по 100-балльной системе. Кроме того, применяется так называемая балльно-рейтинговая система (БРС). За каждый вид заданий Вам необходимо будет набрать определенное количество баллов, которые в конце суммируются и дают окончательную оценку.

Чтобы контролировать процесс обучения – необходимо пользоваться разделом «Прогресс обучения», где при помощи виджета можно посмотреть план занятий.

 

Как узнать прошли ли Вы те или иные задания в СДО РГСУ?

Для этого в разделе «Прогресс обучения» обучения можно увидеть баллы, но нигде не указано сколько нужно набрать для зачета.

Форма контроля – ЗАЧЕТ:

От 0 до 64 баллов – «НЕ ЗАЧЕТ»;

От 65 до 100 баллов – «ЗАЧЕТ» ;

Форма контроля – ЭКЗАМЕН или Дифференцированный зачет:

От 0 до 64 – «неудовлетворительно»;

От 65 до 74 – «удовлетворительно»;

От 75 до 84 – «хорошо»;

От 85 до 100 – «отлично».

 

Какие виды заданий нужно будет выполнять в личном кабинете РГСУ?

Все задания можно разделить на три основных вида, которые Вам нужно будет выполнять каждый семестр согласно учебному плану:

1. Теоретические. Обычно представляют собой текстовой файл либо специальный учебный модуль с навигацией, где Вы должны будете изучать теоретический материал (книги, учебники, статьи). Таким образом, при изучении данного материала будет фиксироваться академическая активность и система СДО сама выставит необходимые оценки.

2. Практические задания. Чтобы выполнять практические занятия – Вам необходимо скачивать файлы заданий, выполнять необходимые работы и прикреплять задания для проверки преподавателем либо (если не получается), то высылать их куратору (преподавателю). Следует заметить, что за данный вид занятий оценку ставит исключительно преподаватель, а не электронная система.

3. Тесты (с вариантами ответов). В данном виде занятий необходимо пройти стандартный тест. Количество попыток ограничено и указано в свойствах самого теста. Итоговая оценка ставится исходя из самой успешной попытки по количеству баллов.

4. Отчеты о прохождении практики - одна из самых сложны работа в плане оформления и проверки.

 

Чем мы можем помочь?

Если у Вас возникли сложности с выполнением каких-либо заданий, то наши специалисты смогут помочь в сдаче сессии СДО РГСУ «под ключ» с прохождением на высокие баллы. Мы выполняем практически все виды работ, включая ИКТ, лабораторные работы, практические занятия, электронные учебники. Тестирования (рубежный контроль и обычные тесты), а также контрольные работы.

Каждая сессия оценивается индивидуально, исходя из количества и сложности заданий, а также Вашей накопительной скидки (если таковая имеется). Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией.